Второй Всероссийский агродиктант состоялся в период с 26 по 30 мая.
Второй Всероссийский агродиктант состоялся в период с 26 по 30 мая. Участникам была предоставлена возможность прохождения тестирования как в онлайн-формате, так и в офлайн-формате. Значительное количество участников представляли фермерские хозяйства и агропромышленные предприятия.
В Нурлатском муниципальном районе было организовано пять офлайн-площадок для проведения диктанта. Данные площадки были специально созданы для сотрудников сельскохозяйственных организаций. Кроме того, тестирование успешно прошли сотрудники и специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия района.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: